
Для новых клиентов компании:
Betaren TOUR Gold
При общей закупке продукции от 50 млн. руб. участие в розыгрыше поездки на ежегодную декабрьскую международную научно-практическую конференцию АО «Щелково Агрохим» и главных призов компании в текущем сезоне 2023 года.Период проведения акции: с 01.02.2023 г. до 30.11.2023 г. Получение призов Акции возможно только после 100% оплаты до 31.12.2023 г.
Призы Акции: подарочные туристические сертификаты, сертификаты на приобретение электроники и бытовой техники торговых сетей Эльдорадо, М-Видео, DNS.
- К участию в Акции приглашаются предприятия и фирмы независимо от форм собственности, имеющих договорные отношения с АО «Щелково Агрохим».
- При клиентской скидке от 40% выдача сертификатов рассматривается в индивидуальном порядке.
- Соблюдение всех условий участия в Акции не является обязательным основанием для признания конкурсанта победителем и его награждения. Компания «Щелково Агрохим» оставляет за собой право внесения изменений в условия акции.
- Для участия в акции и получения подарка необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте betaren.ru.
01.02.2023