RUS
ENG
RUS
ENG
Мобильное
приложение
Обратная
связь
+7 (495) 745-05-51

Сотрудники Северо-Западного представительства «Щёлково Агрохим» приняли участие в совещании по подведению итогов работы агрономической и инженерной служб агропредприятий и КФХ Лужского района Ленинградской области. Именно в этом районе области наиболее активно развивается земледелие.  

WhatsApp Image 2025-03-04 at 15.57.14.jpeg

Глава представительства Эльвира Дерягина рассказала аграриям об инновационных препаратах компании «Щёлково Агрохим», представила новые сорта озимой пшеницы и сои. Особенное внимание в своём докладе она уделила системе листового питания, в которой у ленинградских аграриев есть повышенный интерес.

«Мы говорили о таких продуктах компании как микроудобрения серии УЛЬТРАМАГ, БИОСТИМ, - подчеркнула глава представительства. - В Лужском районе работают 16 крупных и 24 мелких сельхозпроизводителей. «Щёлково Агрохим» здесь знают, активно пользуются нашими препаратами. В этом году мы поделились технологией производства рекордных урожаев зерновых, на примере сорта озимой пшеницы Ермоловка. Был проявлен большой интерес к нашим схемам защиты и листового питания. В этом году большое количество хозяйств будет работать с нашими препаратами – по сравнению с прошлым годом количество клиентов увеличилось почти в два раза».



Пресс-служба АО «Щелково Агрохим»

10.03.2025 0
17.12.2025
Корпоративная спартакиада: сотрудники «Щёлково Агрохим» соревновались в силе и выносливости

В АО «Щёлково Агрохим» прошли корпоративные спортивные соревнования, объединившие сотрудников в атмосфере азарта и командного духа. В состязаниях приняли участие четыре команды по пять человек.

DSC09492.jpg

Программа турнира получилась насыщенной и по-настоящему спортивной: участников ждали силовые упражнения, эстафета, командные испытания и финальное перетягивание каната. Мужчины соревновались в жиме штанги, подтягиваниях и подъёме на бицепс, а женщины демонстрировали выносливость в прыжках на скакалке и жиме ногами. Каждый участник выступал только в одной дисциплине, а в зачёт шёл общий командный результат.

Особый накал страстей развернулся во время эстафеты, где командам предстояло как можно быстрее выполнить серию упражнений, а также в испытании на выносливость – командной планке. Завершили соревнования традиционным и самым зрелищным этапом — перетягиванием каната.

По итогам всех этапов победу одержала команда в составе Натальи Серовой, Ольги Филипенко, Дмитрия Бачинского, Виктора Беркута и Назима Гаджикурбанова.

DSC09334.jpg

Соревнования стали не только проверкой физической формы, но и отличной возможностью укрепить командный дух и зарядиться позитивом.

30
Показать ещё