RUS
ENG
RUS
ENG
Мобильное
приложение
Обратная
связь
+7 (495) 745-05-51

Прими участие в юбилейном конкурсе Betaren Birthday

В августе этого года «Щёлково Агрохим» отмечает свой юбилей и рада разделить этот праздник со своими клиентами! По случаю знаменательной даты компания объявила конкурс Betaren Birthday на лучшее видео с рассказом о результатах применения продуктов компании.


Konkurs_25_let_1.jpg

25 лет успешной деятельности! За эти годы пройден серьёзный путь, покорены многие рубежи, преодолены сотни препятствий. Сегодня «Щёлково Агрохим» - лидер российского агрохимического и семенного рынка, системообразующее предприятие России.

Конкурс Betaren Birthday – это возможность поделиться своим опытом, войти в историю предприятия и получить ценные призы. Нужно немного фантазии и телефон с камерой. Условия участия совершенно просты:

  • подпишитесь на наше сообщество ВК https://vk.com/agrohim;
  • сделайте репост записи о конкурсе на свою личную страницу;
  • снимите видеоотзыв о том, какие препараты компании вы использовали, какие результаты получили и как они повлияли на урожайность вашего поля. Также не забудьте указать свои контактные данные для связи;
  • направьте видеоролик на рабочий аккаунт Телеграм @Betaren_Schelkovo —  до 12:00 по московскому времени  01.09.2023 года;
  • сделайте свой профиль общедоступным с 01 по 08 сентября 2023.

В конкурсе могут участвовать как действующие, так и потенциальные клиенты.
Каждый участник может отправить неограниченное количество работ, соответствующих условиям.

Напоминаем, конкурсные работы принимаются до 12.00 (МСК) 01.09.2023 года, после чего жюри, состоящее из руководства компании, выберет победителей и вручит заслуженные призы.
Призовой фонд впечатляет: экшн-камера Go Pro Hero 11 5.3К, мощный игровой ноутбук MSI Sword, флагманский смартфон Huawei Mate 50 Pro, 8/256 Gb!
Кстати, проигравших не будет – все участники получат брендированные сувениры.
Подробные условия читайте по ссылке https://betaren.ru/actions/aktualnye-aktsii/konkurs-betaren-birthday/

Всем участникам конкурса «Щёлково Агрохим» желает удачи и победы!

Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»

15.05.2023 0
02.04.2026
«Кречет»: когда результат говорит сам за себя

Гибрид подсолнечника Кречет подтвердил свои лидерские позиции на российском рынке. По результатам 2024 года он вошёл в тройку самых востребованных отечественных гибридов по объёмам высева.

В 2025 году гибрид стал победителем отраслевой премии «Селекционный прорыв» сразу в трёх номинациях:

  • «Полевые испытания»;
  • «Востребованность рынком»;
  • «Частота упоминаний в опросах потребителей семян».

Кречет относится к группе раннеспелых гибридов с вегетационным периодом 100–105 дней и обладает устойчивостью к имидазолинонам, что расширяет возможности защиты посевов.
Потенциальная урожайность гибрида составляет более 47,0 ц/га при масличности семян 49,5–52,0%. Оптимальная густота стояния — 55–60 тыс. растений на гектар, высота растений (170–180 см) обеспечивает удобство механизированной уборки.

Гибрид характеризуется высокой стрессоустойчивостью: он стабильно формирует урожай как в засушливых условиях, так и при избыточном увлажнении. Кречет устойчив к заразихе (расы A–E), очень устойчив к полеганию, устойчив к осыпанию. Отмечена толерантность к серой и белой гнилям, а также средняя устойчивость к пероноспорозу.
Регионы допуска включают Центрально-Черноземный (5), Северо-Кавказский (6), Средне-Волжский (7), Нижне-Волжский (8) и Уральский (9).

Приобрести оригинальные семена Кречет можно в региональных представительствах «Щёлково Агрохим», а также на электронной торговой площадке поле.рф.
Дополнительную информацию можно получить в региональных представительствах компании.

45
Показать ещё