RUS
ENG
RUS
ENG
Мобильное
приложение
Обратная
связь
+7 (495) 745-05-51

«Щёлково Агрохим» – чемпион по северной ходьбе!

Второй год подряд Подмосковье становится одним из 43 регионов страны, где проводится этап Всероссийского проекта «Северная ходьба – новый образ жизни». Так, 25 сентября в парке Мещерский Одинцовского городского округа прошёл фестиваль по северной ходьбе «Спортивная осень», приуроченный к Всероссийскому дню ходьбы. Участниками соревнований стали работники крупных, средних, мелких предприятий и государственных учреждений.

DSC04543-Recovered.jpg

Команда «Щёлково Агрохим» не просто хорошо потренировалась перед соревнованиями, но и вложила в прохождение дистанции все свои силы, жизнелюбие и победный настрой, в итоге став первой в общем зачёте среди команд Московской области.

В личном первенстве среди женщин весь пьедестал почёта заняли представительницы «Щёлково Агрохим»:
1 место: Наталия Хорева – начальник сектора газожидкостной хроматографии химико-аналитического отдела;
2 место: Виолетта Карболина – старший бухгалтер;
3 место: Юлия Кудрявцева – менеджер департамента продаж.
Среди мужчин почётное третье место занял Руслан Букреев – старший менеджер по снабжению.

IMG-20210922-WA0016.jpg  IMG-20210925-WA0001.jpg

- Северная ходьба – прекрасный способ тренировки выносливости организма. У человека, занимающегося северной ходьбой, получается в значительной степени компенсировать дефицит движения, который имеют люди в нынешних условиях, - говорит двукратный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта и главный инициатор проекта «Северная ходьба – новый образ жизни» Ирина Слуцкая. И она права, ведь цель проекта – приобщение работающих людей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, к здоровому и активному образу жизни. Именно к этому стремятся и работники компании «Щёлково Агрохим».

Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»


28.09.2021 0
06.03.2026
Семена гибрида подсолнечника Ратник эксклюзивно представлены на Поле.РФ в преддверии посевной-2026

Их можно купить с отсрочкой платежа до 12 месяцев

49575468-ed71-406d-b8a4-378f99b838e4.jpg

Компания «Щелково Агрохим» и Поле.РФ объявляют о запуске торгов на 6000 посевных единиц семян гибрида подсолнечника Ратник, которые будут эксклюзивно представлены на платформе.

Ратник — интенсивный среднеранний гибрид с высоким потенциалом продуктивности.

Ключевые особенности:
  • Потенциал урожайности — свыше 49 центнеров с гектара, масличности — до 53%;
  • Устойчив к заразихе рас A-G;
  • Среднеустойчив к склеротиниозу, фомопсису, пероноспорозу.

В ходе испытаний в Челябинской области в 2025 году Ратник обошел все отечественные гибриды по урожайности и лишь незначительно уступил иностранному гибриду.

Для того, чтобы принять участие в торгах, нужно:

  • заполнить форму по ссылке — указать цену, желаемый объем и номер телефона.
  • дождаться звонка менеджера Поле.РФ для уточнения деталей.
  • выкупить ваш объем – подписать договор прямо на платформе и оплатить счет.

Участие в аукционе возможно только для сельхозпроизводителей. Самовывоз доступен при заказе от 70 п. ед., доставка за счет продавца — при заказе от 1540 п. ед.

Возможна отсрочка оплаты на 12 месяцев без ежемесячных платежей.

47
Показать ещё