RUS
ENG
RUS
ENG
Мобильное
приложение
Обратная
связь
+7 (495) 745-05-51

«Щёлковский» ХЭФК бережёт томатный вкус Астрахани

Астраханские аграрии посетили головной офис, а также научные лаборатории и производственные цеха компании «Щёлково Агрохим».

DSC09121 (1).jpg

Астрахань, занимая лидирующие позиции по производству и реализации томатов, овощебахчевых культур, картофеля, по праву считается столицей овощей, а также «помидорного царства» России.

У сельхозтоваропроизводителей региона с приходом на местный рынок компании «Щёлково Агрохим» самым востребованным «щёлковским» препаратом стал ХЭФК, ВР, обладающий, в частности, очень важным свойством направлять сахара и витамины из листьев томата в плоды и ускорять их созревание.

DSC09094.jpg  DSC09207.jpg

В итоге астраханские помидоры увеличивают сахаристость, и улучшаются их потребительские свойства. Вкус плодов, только что сорванных с ветки, ничем не отличается от вкуса доставленных на дальние расстояния.

Грамотный маркетинг Астраханского представительства «Щёлково Агрохим», ознакомление аграриев региона с результатами выращивания культур на демоучастках, передающаяся от сельхозпроизводителя к сельхозпроизводителю информация об эффективности применения препаратов, оптимальном соотношении цены и качества увеличивают портфель заказов представительства. Так, в прошлом году объём продаж в регионе вырос в три раза.

В наступившем году тенденция сохраняется. Перспективы сотрудничества с новым крупным контрагентом руководство представительства обсуждало в центральном офисе «Щёлково Агрохим» во время визита астраханской делегации.

Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»

17.01.2023 0
17.12.2025
Корпоративная спартакиада: сотрудники «Щёлково Агрохим» соревновались в силе и выносливости

В АО «Щёлково Агрохим» прошли корпоративные спортивные соревнования, объединившие сотрудников в атмосфере азарта и командного духа. В состязаниях приняли участие четыре команды по пять человек.

DSC09492.jpg

Программа турнира получилась насыщенной и по-настоящему спортивной: участников ждали силовые упражнения, эстафета, командные испытания и финальное перетягивание каната. Мужчины соревновались в жиме штанги, подтягиваниях и подъёме на бицепс, а женщины демонстрировали выносливость в прыжках на скакалке и жиме ногами. Каждый участник выступал только в одной дисциплине, а в зачёт шёл общий командный результат.

Особый накал страстей развернулся во время эстафеты, где командам предстояло как можно быстрее выполнить серию упражнений, а также в испытании на выносливость – командной планке. Завершили соревнования традиционным и самым зрелищным этапом — перетягиванием каната.

По итогам всех этапов победу одержала команда в составе Натальи Серовой, Ольги Филипенко, Дмитрия Бачинского, Виктора Беркута и Назима Гаджикурбанова.

DSC09334.jpg

Соревнования стали не только проверкой физической формы, но и отличной возможностью укрепить командный дух и зарядиться позитивом.

29
Показать ещё