Показатели производства в ООО «Дубовицкое» Орловской области были отмечены на 26-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2024».
На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 132 работы в 12 номинациях. По итогам конкурса «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства» компания получила золотую медаль и диплом «За достижение высоких показателей в производстве зерновых и зернобобовых культур». Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Сегодня ООО «Дубовицкое» — одно из ключевых агропредприятий в Орловской области и России, пример эффективного использования земли и современных технологий, ежегодно привлекающее аграриев со всего мира для того, чтобы поделиться ценным опытом.
Узнать себя на фото и вспомнить атмосферу масштабной выставки «Золотая осень – 2024» можно по фотоистории. Скачать здесь
Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»
В АО «Щёлково Агрохим» прошли корпоративные спортивные соревнования, объединившие сотрудников в атмосфере азарта и командного духа. В состязаниях приняли участие четыре команды по пять человек.
Программа турнира получилась насыщенной и по-настоящему спортивной: участников ждали силовые упражнения, эстафета, командные испытания и финальное перетягивание каната. Мужчины соревновались в жиме штанги, подтягиваниях и подъёме на бицепс, а женщины демонстрировали выносливость в прыжках на скакалке и жиме ногами. Каждый участник выступал только в одной дисциплине, а в зачёт шёл общий командный результат.
Особый накал страстей развернулся во время эстафеты, где командам предстояло как можно быстрее выполнить серию упражнений, а также в испытании на выносливость – командной планке. Завершили соревнования традиционным и самым зрелищным этапом — перетягиванием каната.
По итогам всех этапов победу одержала команда в составе Натальи Серовой, Ольги Филипенко, Дмитрия Бачинского, Виктора Беркута и Назима Гаджикурбанова.
Соревнования стали не только проверкой физической формы, но и отличной возможностью укрепить командный дух и зарядиться позитивом.



