Гербициды для овощных культур
330 г/л пендиметалина
Довсходовый гербицид широкого спектра действия для борьбы с однолетними сорняками на посевах лука и подсолнечника.
120 г/л клетодима
Высокоэффективный противозлаковый гербицид для контроля всех видов злаковых сорняков в посевах свеклы сахарной, сои, лука-репки и других культур
250 г/л метрибузина
Системный гербицид в инновационной формуляции для борьбы с широким спектром двудольных и злаковых сорняков на картофеле, томатах, пшеницы озимой, сои, нута.
Не пропустите
Правительство России завершает подготовку национального проекта «Технологическое обеспечение биоэкономики». Он объединит передовые решения в сфере биотехнологий, возобновляемых биоресурсов, а также создания новых материалов.
В орловском филиале агрохолдинга АО «АгроГард» в нынешнем сезоне были получены рекордные урожаи на полях, засеянных новыми сортами озимой пшеницы и сои селекции «Щёлково Агрохим». Теперь новички-рекордсмены получат здесь постоянную прописку.
Уфимскому представительству «Щёлково Агрохим» в этом году исполнилось 20 лет. Мы попросили коллег из Уфы рассказать о завершающемся сезоне и поделиться своими ощущениями от работы в сельском хозяйстве республики.
Земли сельхозпредприятия расположены в Прикубанском районе Карачаево-Черкесской Республики, на границе со Ставропольским краем, который, как известно, является одной из житниц страны. Однако особенности региона - солонцовые почвы и сильные ветра - доставляют хлеборобам много хлопот.
