RUS
ENG
RUS
ENG
Мобильное
приложение
Обратная
связь
+7 (495) 745-05-51

«Щёлково Агрохим» соединяет не только науку и практику, но и объединяет людей

В Республике Беларусь прошёл обучающий семинар «Соединяем науку и практику», инициатором которого выступило представительство АО «Щёлково Агрохим» в РБ.

В семинаре приняли участие представители сахарных заводов, областных агросервисов, руководители фирм-партнёров «Щёлково Агрохим» в РБ, агрономы-консультанты, а также специалисты по продажам и продвижению средств защиты растений в сельскохозяйственные организации Республики Беларусь и главные агрономы отдельных хозяйств – всего 100 человек.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась глава представительства «Щёлково Агрохим» в РБ Людмила Забозлаева. Она выразила уверенность в том, что это мероприятие станет ещё одной ступенькой к взаимопониманию и осознанию важности всего, что делает российская компания по производству средств защиты растений в Беларуси для успешной работы агрокомплекса республики. Глава представительства продемонстрировала имиджевую презентацию АО «Щёлково Агрохим и рассказала о различных направлениях деятельности компании.

Фото 1 имиджевая презентация.jpg
С приветственным словом к участникам семинара обратилась глава представительства «Щёлково Агрохим» в РБ Людмила Забозлаева

Людмила Дмитриевна вручила памятные статуэтки основным дистрибьюторам «Щёлково Агрохим» в Республике Беларусь: ООО «Передовые Агро Технологии», ООО «Ростзащита», ОАО «Брестоблагросервис», СООО «Белросагросервис», ООО «Агрохимальянс» и ООО «Белхимпродукт».

Фото 2 награждение передовые агротехнологии.jpg
Людмила Забозлаева награждает компании «Белросагросервис» и «Передовые Агро Технологии» за активное сотрудничество со «Щёлково Агрохим»

Начальник отдела маркетинга Белорусского представительства «Щёлково Агрохим» Василий Шантыр рассказал участникам обучающего семинара об экономическом планировании эффективной защиты сельскохозяйственных культур от вредных организмов с помощью продуктов компании.

На семинаре также с докладом «Линейка традиционных продуктов компании, новинки 2024 года и особенности их эффективного использования» выступил менеджер представительства по Гродненской области Павел Баер. Он рассказал о продуктах и тонкостях их применения на зерновых культурах. Основное внимание он уделил таким препаратам: протравителям семян ДЕПОЗИТ, МЭ; ПРОТЕГО МАКС, МЭ; гербицидам ПИКСЕЛЬ, МД; УНИКО, ККР; ФЕМИДА, МД; фунгицидам АЗОРРО, КС; ТИТУЛ ТРИО, ККР; ЭЙС, ККР; ТРИАДА; ККР, а также препаратам линеек БИОСТИМ и УЛЬТРАМАГ.

Продолживший тему по препаратам «Щёлково Агрохим» менеджер представительства по Брестской области Александр Шпудейко рассказал о защите рапса, кукурузы и гороха. В первую очередь он описал возможности применения инсектицидов ТЕЙЯ, КС; БЕРЕТТА, МД; ПИРЕЛЛИ, КЭ; ЭСПЕРО, КС; гербицидов ГАЛС, КЭ; ГАЛС СУПЕР, СЭ; РЕПЕР ТРИО, МД фунгицидов АЗОРРО, КС; ЭЙС, ККР на рапсе; гербицидов КОРНЕГИ, СЭ; ВЕРСИЯ, МД – на кукурузе; гербицидов ГЕРМЕС, МД; БРИГ, КС и БЕНИТО, ККР – на горохе.

Затем выступила заведующая лабораторией защиты плодовых культур РУП «Институт защиты растений» Вероника Комардина, которая поделилась с участниками семинара научными данными об эффективности препаратов «Щёлково Агрохим» в садах Республики Беларусь. В частности, он рассказала о применении фунгицида МЕДЕЯ, МЭ, ИНДИГО, КС и др.

Фото 3 общее фото.jpg
Участники семинара-обучения «Соединяем науку и практику»

В завершение обучающего семинара менеджер представительства по Минской области Александр Дробеня помимо традиционных продуктов компании представил следующие новинки «Щёлково Агрохим»: гербициды КОНДОР ФОРТЕ, МД; ХИЛЕР, МД; фунгициды ВИНТАЖ, МЭ; МИСТЕРИЯ, МЭ – для применения на сахарной свёкле, а также гербицид ДЕПОЗИТ, МЭ; фунгициды ИНДИГО, КС; АЗОРРО, КС и инсектицид ТЕЙЯ, КС – на картофеле.

Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»

07.12.2023 0
06.03.2026
Семена гибрида подсолнечника Ратник эксклюзивно представлены на Поле.РФ в преддверии посевной-2026

Их можно купить с отсрочкой платежа до 12 месяцев

49575468-ed71-406d-b8a4-378f99b838e4.jpg

Компания «Щелково Агрохим» и Поле.РФ объявляют о запуске торгов на 6000 посевных единиц семян гибрида подсолнечника Ратник, которые будут эксклюзивно представлены на платформе.

Ратник — интенсивный среднеранний гибрид с высоким потенциалом продуктивности.

Ключевые особенности:
  • Потенциал урожайности — свыше 49 центнеров с гектара, масличности — до 53%;
  • Устойчив к заразихе рас A-G;
  • Среднеустойчив к склеротиниозу, фомопсису, пероноспорозу.

В ходе испытаний в Челябинской области в 2025 году Ратник обошел все отечественные гибриды по урожайности и лишь незначительно уступил иностранному гибриду.

Для того, чтобы принять участие в торгах, нужно:

  • заполнить форму по ссылке — указать цену, желаемый объем и номер телефона.
  • дождаться звонка менеджера Поле.РФ для уточнения деталей.
  • выкупить ваш объем – подписать договор прямо на платформе и оплатить счет.

Участие в аукционе возможно только для сельхозпроизводителей. Самовывоз доступен при заказе от 70 п. ед., доставка за счет продавца — при заказе от 1540 п. ед.

Возможна отсрочка оплаты на 12 месяцев без ежемесячных платежей.

47
Показать ещё